Социум
В Уральске уничтожили 221 единицу оружия
Сегодня, 18 июля, в чугунно-плавильных печах арматурного завода состоялось уничтожение изъятого и добровольно сданного оружия, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам начальника отделения военно-специального назначения Армата САГИТОВА, такие мероприятия проводятся ежеквартально. С начала года это уже второе уничтожение оружия. - Здесь 221 единица гладкоствольного и иного оружия. Сюда входят травматические пистолеты, обрезы, самодельные оружия, ножи, электрошокеры и так далее. Бензопила проходила в качестве вещественного доказательства. Оружие проходило по уголовным делам, есть и