Социум
В Уральске воруют контейнеры для мусора
Хищение контейнеров для твердо-бытовых отходов стали уже привычным явлением. И пока сотрудники местной полицейской службы занимаются поиском злоумышленников, люди вываливают мусор прямо на обочину дорог, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На углу улиц Чкалова и Семипалатинской находится контейнерная площадка. На ней нет ни одного контейнера. Люди вываливают мусор прямо на землю. - Здесь было три контейнера для мусора. Потом один украли. Но недавно и два оставшихся тоже исчезли. Мы жаловались в ТОО «Орал Таза Сервис». Там нам сказали, что будут рассматривать варианты. Но ничего не изме