Социум
В Уральске возобновили подачу горячей воды
Вчера, 15 августа, АО "КазТрансГаз Аймак" начало подачу газа на ТЭЦ, соответственно, в дома уральцев стала подаваться горячая вода, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта rus.delfi.ee По словам генерального диктора АО "Жайыктеплоэнерго" Мурата БАЙМЕНОВА, между их предприятием и газовиками была достигнута определенная договоренность. На данный момент долг ТЭЦ перед поставщиком газа составляет 290 млн тенге, а долг населения перед тепловиками - 400 млн тенге. - По-прежнему 7 групп будут ходить по квартирам и собирать долги с жителей города. В среднем за вечер гру