Социум
В Уральске затопило микрорайон ПДП-2
Жители микрорайона ПДП-2 не могут проехать к своим домам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители микрорайона ПДП-2 рассказали, что вот уже который день в буквальном смысле тонут в грязи. - Мы не можем проехать к собственному дому на машинах, - возмущенно говорит житель микрорайона Азамат. - Транспорт оставляем на старой конечной остановке автобуса, а оттуда по лужам и грязи приходится идти к дому. Детей берем на руки и несем на себе. Почему-то воду никто не откачивает. Некоторые вынуждены бросать свои авто прямо посреди луж. Стоит отметить, что и общественный транспорт также не зае