Социум
В ЗКО завершились соревнования по футзалу
Участие в чемпионате приняли более 50 команд города и области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Соревнования по футзалу прошли в спорткомплексе "Арман". Гостями мероприятия стали заместители акима области и города, руководитель областного управления физической культуры и спорта, ветераны спорта и спортсмены. В чемпионате ЗКО по футзалу приняли участие 50 команд города и области, в кубке ЗКО бились 18 команд, в новых турнирах Champions Cup и World Cup в общей сложности вели борьбу за трофеи 42 команды. На чемпионат помимо команд из Уральска также приехали команды из районных центров