Социум
В Уральске жена погибшего в септике мужчины хочет купить жилье
Виктория Хусаинова, оставшаяся после гибели гражданского мужа без жилья с тремя детьми на руках, хочет купить собственное жилье. Женщине перечисляли деньги из Казахстана и Российской Федерации, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сейчас 27-летняя Виктория выписалась из больницы. Там она лежала вместе с младшим сыном – пятимесячным Егором. Он переболел пневмонией. Ребенок до сих пор кашляет. Женщина не стала жить в арендованной для нее на два месяца квартире. На время она переехала к маме. -Я уже начала забирать вещи с квартиры в доме по улице Курмангазы. Там невозможно жить. Везде тара