Социум
Жители Уральска задыхаются от дыма c городской свалки
На протяжении нескольких дней жители города жалуются на дым со стороны полигона твердо-бытовых отходов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Со слов жителей домов в Зачаганске, вот уже несколько дней люди задыхаются от постоянного запаха дыма со стороны свалки ТБО. - Сколько может повторяться это безобразие? Это же экологическая катастрофа! Каждое утро невозможно открыть окна из-за стойкого синего дыма от горящей свалки. От имени всех жителей поселка Зачаганск просим вас посодействовать в разрешении данного вопроса. Просим соответствующих государственн