Социум
В Уральске жильцы общежития рискуют оказаться под руинами своих квартир
Жильцы говорят, что дом признали аварийным еще в 2010 году, только вот сносить его никто не торопится, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» Треснувшие стены, осыпающаяся штукатурка, прогнивший пол, дырявая крыша, старая проводка, и ступени вот-вот сломаются. В общежитии по улице Молдагулова, 1 можно смело снимать фильмы о войне. В здании 1930 года постройки когда-то располагался военный госпиталь, затем был интернат для детей, а потом оно стало общежитием, в нем два этажа и двадцать восемь квартир. Здесь нет горячей воды и газа, люди используют газовые баллоны, что запрещено, и электриче