Социум
В ЗКО двоих пешеходов сбили насмерть
Первый случай произошел 18 мая на автодороге Уральск-Атырау, второе ДТП произошло 25 мая на трассе Самара-Шымкент, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой департамента полиции ЗКО Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, в регионе участились случаи наезда на пешеходов в темное время суток. – 18 мая в 04.30 на трассе Уральск-Атырау, недалеко от поселка Богатск, был совершен наезд на пешехода 1995 года рождения, в результате которого он скончался на месте. Водитель скрылся с места ДТП. В результате оперативно-розыскных мероприятии сотрудниками