Происшествия
В ЗКО мужчина порезал себя ножом. Попытка суицида попала на видео
Случай произошёл 21 сентября, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе департамента полиции ЗКО рассказали, что на пульт 102 поступил вызов из посёлка Деркул с сообщением, что избили человека. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые столкнулись с другой ситуацией. 43-летний пьяный мужчина сам себе нанёс несколько ударов кухонным ножом в живот, а далее приставил его к сердцу. Во время разговоров, стражам порядка удалось выхватить нож, - сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков. Пострадавший был доставлен в больницу, причины произошедшего