Социум
В ЗКО началась кампания прикрепления населения к поликлиникам
Акция началась 15 сентября и продлится два месяца, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя руководителя управления здравоохранения ЗКО Гульнары Абдрахмановой, 15 сентября в Казахстане началась ежегодная кампания прикрепления населения к поликлиникам. - Акция продлится два месяца и завершится 15 ноября. Кампания проводится каждый год для того, чтобы у населения была возможность поменять поликлинику. Как известно, поменять поликлинику граждане могут один раз в год. Обслуживание в выбранной поликлинике начнется с января 2019 года, - рас