Социум
В ЗКО началась ревакцинация против COVID-19
Ревакцинации подлежат люди, которые получили два компонента прививки против коронавирусной инфекции 6-9 месяцев назад, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". С сегодняшнего дня в Казахстане стартует кампания по ревакцинации населения от коронавируса. Как рассказал заместитель директора городской поликлиники №1 Руслан Бралов, в здании медучреждения работает прививочный кабинет, где желающие могут получить бустерную дозу вакцины. – Если человек во время первой вакцинации получил векторную вакцину ("Спутник V" - прим. автора), то через девять месяцев он получает ревакцинацию инактивированной