Социум
В ЗКО открыли новый сквер
Сквер "Гаухар", расположенный в районе Сити центра, был построен на спонсорские средства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Торжественное открытие сквера, в котором приняли участие аким города Уральск Мурат МУКАЕВ и почетные гости - главы соседних регионов, а также гости из России. - Сегодня в День города приехали гости с РФ, в частности, руководство города Оренбург и Костромы. Присылают свои поздравления наши соседи из Самары, Волгограда и Саратова. С нами в этот день также гости из городов Атырау, Актобе, Актау, Кызылорды. Отрадно отметить, что из года в год наш город становится кр