Спорт
Чрезвычайный и Полномочный посол Южной Кореи прибыл в Атырау на открытие чемпионата Азии по тхэквондо
В ходе визита Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Корея (Южная Корея) в Казахстане Ким Дэ Сик встретился с акимом Атырауской области Нурланом Ногаевым, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Дипломат прибыл в Атырау для участия в церемонии открытия первого Открытого чемпионата Азии по тхэквондо. Спортивные достижения двух стран стали одним из ключевых обсуждений встречи. - Мы благодарны вам за посещение Атырау. Здесь впервые проводится Открытый чемпионат Азии по тхэквондо. Мы рады приветствовать и президента Азиатского союза тхэквондо Кю Сэок Ли. Спортивные соревнования служат сбл