Социум
В ЗКО отметили героизм госслужащих
В Уральске на два дня раньше срока отметили день государственного служащего, который указом президента он утвержден на 23 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В большом зале маслихата госслужащих поздравил аким Западно-Казахстанской области Алтай КУЛЬГИНОВ. Он же вручил нагрудные знаки и благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам. В Западно-Казахстанской области насчитывается более 4 тысяч государственных служащих. Лучших из них собрались в недавно отремонтированном большом зале областного маслихата. Как отметил руководитель департамента по делам государственной слу