• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В ЗКО прошел открытый турнир по каратэ

Турнир проходил 10 и 11 мая в селе Переметное района Байтерек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В открытом областном турнире по каратэ принимали участие спортсмены из Алматы, Сызрани, Самары (РФ), ЗКО, Уральска, нужно отметить, что от области отдельно участвовали команды из Теректинского, Таскалинского районов и района Байтерек. В турнире по каратэ WKC принимали участие спортсмены от 4 лет до 40 и старше. Соревнования проходили в ФОКе села Переметное. 10 мая прошел международный семинар на тему "Аттестация на японские пояса". Соревнования прошли 11 мая. Первое место заняла команда и
В ЗКО прошел открытый турнир по каратэ
Турнир проходил 10 и 11 мая в селе Переметное района Байтерек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
В открытом областном турнире по каратэ принимали участие спортсмены из Алматы, Сызрани, Самары (РФ), ЗКО, Уральска, нужно отметить, что от области отдельно участвовали команды из Теректинского, Таскалинского районов и района Байтерек. В турнире по каратэ WKC принимали участие спортсмены от 4 лет до 40 и старше. Соревнования проходили в ФОКе села Переметное. 10 мая прошел международный семинар на тему "Аттестация на японские пояса". Соревнования прошли 11 мая. Первое место заняла команда из района Байтерек, второе место - команда из Алматы и третье место - команда из Самары. По словам вице-президента WKC по Азии Фархада Жалмурзина, такие соревнования нужно проводить чаще, чтобы поднимать уровень этого вида спорта в области. - Например, ребята из Алматы привезли очень интересную технику, и нам пришлось постараться, чтобы победить их, - говорит Фархад Жалмурзин. Нужно отметить, что приехавшие спортсмены были размещены на базе Каменской СОШ.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.