Социум
В ЗКО растёт количество заболевших COVID-19
С начала августа в регионе выявлено более полутора тысяч заболевших, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».. Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Гулнар Абдрахманова рассказала, что на сегодня эпидемиологическая ситуация по коронавирусу сравнительно стабильная. Правда, по сравнению с прошлым месяцем отмечается рост уровня заболеваемости на 93%. За 18 дней августа зарегистрировано 1 520 случаев заболеваемости, за аналогичный период июля - 103 случая. С начала года зарегистрировано 11 838 случаев COVID-19, с начала пандемии - 51 908 случ