Социум
В ЗКО восстановят и запустят простаивающий откормкомплекс «Кроун Батыс»
Восстановлением откормочного комплекса "Crown Батыс" займется инвестор из Караганды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 18 июля состоялась встреча акима ЗКО Гали Искалиева и генерального директора ТОО"Тұлпар" Романа Гуссамова, который является инвестором откормочного комплекса "Crown Батыс" в селе Янайкино района Байтерек. В ходе встречи были обсуждены важные вопросы, в том числе закупка поголовья, использование земель бездействующего предприятия и производство мяса. По словам Романа Гуссамова, восстановление откормплощадки начнется с 1 августа. - Объем инвестиций предусмотре