Социум
Вернуть пенсии попросили постояльцы дома престарелых у депутатов ЗКО
Пять депутатов областного маслихата посетили медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов для того, чтобы проверить законность соблюдения прав опекаемых и узнать о проблемах самого учреждения, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Комиссия в составе пяти депутатов областного маслихата обошли медико-социальное учреждение и ознакомились с условиями содержания людей. Они здесь в принципе не плохие, однако, проблемы все же имеются. К примеру, в учреждении не довольны поставщиками еды и одежды. По словам директора, не так давно для пенсионеров привезли пижамы, которые были произве