Происшествия
Вешавшая на балконе кошек жительница Атырауской области избежала наказания
Женщина убила животное ещё в ноябре прошлого года, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Случай произошел в городе Кульсары Жылойского района. Увидевшие повешенную на балконе кошку соседи вызвали полицию. Тогда 38-летняя мать троих детей не смогла объяснить свои действия. При этом стало известно, что она каждый месяц убивает кошек, чтобы успокоиться. Полицейские возбудили уголовное дело по статье 316 УК РК «Жестокое обращение с животными». Сегодня, 16 февраля, стало известно, что женщина избежала наказания. - Было принято решение о прекращении уголовног