Социум
Владельцы мелких уральских магазинов пожаловались на бедственное положение
Предприниматели уверены, что если ситуация не изменится, то ряды безработных в городе увеличатся, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Уральске владельцы продуктовых магазинов пожаловались на властей, а именно на то, что те им указывают, по какой цене продавать тот или иной продукт. Они собрались 1 декабря в ресторане, чтобы озвучить свои проблемы. - У нас группа, состоящая из 117 владельцев магазинов у дома. Но думаю, оставшиеся владельцы магазинчиков, которых в городе более 500, тоже нас поддержат. Ситуация сложилась следующая. В самом начале карантина в стране с нами встречался Мух