Происшествия
Волчица напала на людей в селе ЗКО. Пострадали четыре человека
В больницу доставили троих взрослых и ребёнка, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива «МГ» Происшествие случилось седьмого мая в селе Шоктыбай Шынгырлауского района ЗКО. Волчица вошла в село и напала на людей. Пострадали трое взрослых и один ребенок. Все они были госпитализированы в районную больницу, где им оказали медицинскую помощь. - Всем ввели антирабическую сыворотку (прививка от бешенства - прим. автора). На сегодня ребёнок и двое взрослых отпущены домой. Одна женщина остаётся на стационарном лечении, - рассказали в акимате района. Волчицу удалось ликв