Социум
Все школы Уральска перешли на обучение в штатном режиме. Некоторые - на трёхсменку
Все для выполнения требований санитарных норм, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" После митингов 5-7 января каникулы для школьников и студентов продлили. Затем из-за роста числа заболевших коронавирусом обучение студентов и школьников 5-11 классов было решено организовать в дистанционном формате. Младшеклассникам, учащимся сельских школ и школ с контингентом не более 600 человек разрешили учиться традиционно. Однако уже сегодня, 24 января, школы Уральска перешли на оффлайн обучение. При этом несколько городских школ перешли на трёхсменку. Как будут учиться в школах