Социум
Выпавших из окна пятого этажа в Уральске братьев выписали из больницы
Мальчики чувствуют себя хорошо, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, из больницы выписали двоих братьев, которые в августе этого года выпали из окна пятого этажа дома по улице Жунисова. Мальчикам шесть и три года. На поправку также пошла и 8-летняя девочка, которая 19 сентября выпала из окна четвёртого этажа дома по улице Уразбаевой. Тогда врачи оценивали её состояние как очень тяжелое, девочка находилась в кома. Ребёнка уже выписали из больницы. Наши читатели наверняка помнят и 9-летнего маль