Социум
Вырубка деревьев во дворе старейшего вуза Уральска вызвала возмущения
Утром 25 февраля жители города обнаружили, что во дворе ЗКГУ имени М. Утемисова были спилены все деревья, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители города, большинство из которых заканчивали это учебное заведение, были неприятно удивлены. Они недоумевали, зачем нужно было выпиливать огромные тополя. - Я когда-то была студенткой этого вуза. Когда я училась в университете, мы с однокурсниками весной всегда сидели во дворе на переменах. Деревья создавали тень. Не понимаю, зачем нужно было их спиливать, кому они помешали. Они не были сухими. Наши власти говорят, что наш город является одн