Происшествия
Выживший при стрельбе в Атырау получил пулевое ранение в голову
Мужчина находится в коме, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Трагедия произошла на конечной автобусной остановке в микрорайоне Авангард около 22:00 15 марта. Тогда в облздраве сообщили о двух погибших и одном раненном. Позже стало известно, что полицейские обнаружили ещё одно тело мужчины. В пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области рассказали, что 27-летний пострадавший поступил в областную больницу в 22:50. Мужчина является жителем пригородного села Еркинкала. - На момент поступления состояние пострадавшего оценивалось как тяжёлое. Поступил с пулевы