Социум
Я победила коронавирус. История выздоровления жительницы Уральска
Алия оказалась одной из первых, кто столкнулся с коронавирусом в ЗКО. О первых симптомах болезни, лечении, отношении врачей она рассказала в эксклюзивном интервью корреспонденту "МГ". Иллюстративное фото из архива "МГ" У Алии 29 марта врачи выявили коронавирус. За несколько дней до этого сотрудница «МГ» ездила в Атырау, 27 марта вернулась в Уральск. Тот день Алия запомнила очень хорошо. Срочно пойти и провериться – 24 марта я поехала по своим делам и по работе в Атырау, пробыла там три дня. Первый случай заболевания коронавирусом там выявили утром 27 марта. Как только я узнала об этом, даже не