Социум
Закрытие дошкольных учреждений правильная мера - учредители детсадов в Уральске
Они считают, что рисковать здоровьем детей – шаг неоправданный, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" С 25 мая в Уральске снова закрыли детские сады. Дошкольные учреждения успели поработать всего три дня. Такое решение было принято в связи с ростом заболевших КВИ. Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг продлил карантин в ЗКО до 15 июня. В числе заболевших есть и дети. Учитывая сложность ситуации, для безопасности детей, 24 мая на заседании оперативного штаба при акимате города было принято решение о приостановлении деятельности дош