Социум
Замакима района ЗКО ушел на высокооплачиваемую работу
Заместитель акима Теректинсокго района Куаныш Шарафутдин был освобожден от занимаемой должности 4 сентября, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал экс-заместитель акима Теректинского района Куаныш Шарафутдин, он решил покинуть свой пост по собственному желанию и 3 сентября написал заявление об увольнении. – 4 сентября вышел приказ о моем увольнении. Я перехожу на другую более высокооплачиваемую работу в частной сфере, - отметил Куаныш Шарафутдин. Ранее на очередном заседании совета по этике агентства РК по делам государственной службы было рассмотрено дисциплинарное дело в о