Социум
Зараженные коронавирусом вытолкнули дверь больницы в Уральске и требуют выписки (фото)
Люди уверены, что у них нет заболевания, хотя результаты теста показывают обратное, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пациенты областной инфекционной больницы, зараженные Covid-19, вышли на улицы и требуют встречи с главным врачом либо акимом области. Они уверены, что абсолютно здоровы. Как рассказал один из пациентов Мухитден, его госпитализировали в больницу 19 апреля с коронавирусной инфекцией. Однако он себя прекрасно чувствует и нет никаких жалоб на здоровье. – Я лежу с 19 апреля, у некоторых пациентов результаты теста отрицательные. Врачи приходят, только когда вспоминают о нас