30 октября 2021

Женщина погибла в жутком ДТП в Актюбинской области

Ещё три человека с различными травмами доставлены в больницу, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Автоледи погибла в жутком ДТП в Актюбинской области Фото предоставлено пресс-службой ДП Актюбинской области Трагедия произошла 28 октября в 18:30 на дороге Самара - Шымкент недалеко от посёлка Белкопа Айтекебийского района. По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, 47-летняя женщина за рулём Toyota Prado ехала со стороны Актобе и на 937 километре дороги, совершая обгон, столкнулась с ГАЗ-53. В результате аварии женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте, 48-летний супруг погибшей, водитель и пассажир ГАЗ-53 госпитализированы в ЦРБ Айтекебийского района.
– Департамент полиции Актюбинской области призывает водителей транспортных средств неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Дорога ошибок не прощает, - напомнили полицейские.
Автоледи погибла в жутком ДТП в Актюбинской области Автоледи погибла в жутком ДТП в Актюбинской области Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp