Социум
Жильцы многоэтажки микрорайона Уральска недовольны детской площадкой в их дворе
Состояние детской площадки в микрорайоне Северо-Восток, 19 оставляет желать лучшего, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам одной из жительниц новостройки Акмарал, в этот дом они заселились несколько лет назад, однако полноценную детскую площадку им так и не построили. - В нашем дворе есть качели-весы деревянные, которые сломались от старости, и ремонтировать их никто не собирается. Лавочек нет уже давно, от них остались только железные ножки. Также во дворе есть железные основания от старых теннисных столов, которые для наших деток служат турниками. Рядом с нашим домом идет стр