Социум
Житель Атырау позвонил в полицию и признался в убийстве человека
Однако сообщение оказалось ложным, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, первого февраля в 12:18 в 102 позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что в одном из домов микрорайона Авангард он убил человека. - В ходе проверки выяснилось, что информация оказалось ложной. Экспертиза показала, что он находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести. 33-летний мужчина признался в содеянном и объяснил свой поступок тем, что был пьян, - рассказали в ведомстве. В отношении нару