Социум
Житель Атырау устроил праздник с салютом во время режима ЧП
Так 47-летний мужчина отпраздновал свой день рождения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - 27 апреля примерно в 22.00 47-летний житель Атырау нарушил карантинный режим и отпраздновал свой день рождения салютом во дворе своего частного дома по улице им. Курмангазы. По данному факту составлен административный протокол по статье 436 КоАП РК «Стрельба из огнестрельного, газового, пневматического, метательного и электрического оружия, применение пиротехнических изделий в населенных пунктах», а также по статье 476 КОАП РК "Нарушение режима чрезвычайного п