Социум
Житель Атырауской области проник в чужой дом ради спиртного
Житель Махамбетского района, узнав, что у соседей никого нет в доме, взломал замок двери и зашел, словно к себе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Далее правонарушитель увидел на столе спиртное и принялся его распивать. Прибывший домой сосед был в шоке от незваного гостя и подал в суд. Выступая перед судьей, любитель спиртного в чужих домах лишь частично признал свою вину. Интересно, что хозяин дома и алкоголя заявил, что никаких претензий не имеет. В итоге, как сообщает пресс-служба областного суда, правонарушителя постановлением суда признали вино