Социум
Жителей Атырау возмутили закрытые общественные туалеты за 38 млн тенге
Пять городских туалетов обошлись бюджету в 38 млн тенге, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Уборные установили летом прошлого года в парке Победы, на площади Махамбета и Исатая, на конечной остановке Авангарда и ещё два на набережной. Жительница Атырау Меруерт Курманалина, прогуливалась в минувшую пятницу по городу, воспользоваться общественным туалетом не смогла. Хотя время было лишь 20:37, уборная была закрыта. - Акимат города Атырау, напомните, за сколько купили эти "Золотые туалеты" на деньги народа? Так почему они в таком состоянии и почему я туда не могу зайти? Вопрос для чего о