Социум
Жителей села ЗКО встревожила машина, распыляющая неизвестное вещество
Люди утверждают, что после распыления на улицах села "стоял" невыносимый запах, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено жителями села Володарка В редакцию "МГ" обратились жители села Володарка района Байтерек, которые сообщили, что 15 июля неизвестные люди на машине распыляли какое-то вещество на улицах поселка. По словам людей, запах вещества напоминает средство для травли насекомых. – Сегодня в поселке ездила машина и опыляла чем-то. У меня окна открытые, хотя бы объяснили бы что да как? А то травят нас, а мы и не знаем, втихаря не спросив народ. Почему реально нельзя