Происшествия
Жителей Уральска возмутили неубранные горы мусора на кладбище
Сегодня, 25 апреля, в Родительский день на православном кладбище на Свистун-горе собрались тысячи уральцев, чтобы помянуть своих умерших близких, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как отметили жители города, на кладбище в этом году стало заметно чище, но претензии все же есть. - Конечно, тут прибрались, но эти горы мусора не вывозятся еще с прошлого года. Нельзя же такого допускать. Только кому нужно жаловаться, чтобы все убрали и вывезли, - задают вопрос люди. Традиционно в этот день по дороге на кладбище образовываются автомобильные пробки. И этот раз не стал исключением. Поток маш