Социум
Жители Атырау недовольны новогодним оформлением города
Иллюминацией город не избалован. Праздничное настроение придают лишь несколько городских ёлок, да хвойные деревья во дворе офисов и торговых центров, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Площадь Исатая и Махамбета, где установлена главная городская ёлка. И украшал её тот самый рабочий, подвешенный на кран. В ответ на запрос редакции в горакимате сообщили, что в разных местах Атырау установили лесные красавицы – помимо 15-метровой, что на площади Исатая и Махамбета, ещё нарядили ёлки перед драматическим театром (как ранее сообщалось, настоящая ель, посаженная в прошлом году к празднику,