Социум
Жители Атырау устроили на улице мусорную свалку
Одну из улиц микрорайона Атырау в буквальном смысле завалили бытовыми отходами и строительным мусором, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители микрорайона Атырау в социальных сетях пожаловались на несанкционированную мусорную свалку. - Эта улица Шманова стала глобальной мусорный свалкой строительного мусора и отходов, люди туда скидывают весь мусор, который гниет и воняет. Летом невозможно дышать, так как эта свалка горит. Рядом находится детский сад. Рядом Урал. Все это является большой экологической проблемой, - пожаловались местные жители властям. Как прокомментировали ситуацию в