Социум
Жительница Атырау сообщила о пропаже сына-подростка только на пятые сутки
Несовершеннолетние вышли из дома и не вернулись, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой ДП Атырауской области С четвёртое по 10 октября на пульт "102" поступило семь сообщений об исчезновения подростков. Стражи порядка смогли отыскать всех пропавших. В одном из случаев мать заявила об исчезновении сына только на пятые сутки после пропажи. – Двенадцатого октября в 00:28 позвонила 36-летняя жительница города, которая сообщила, что восьмого октября около 12 часов её 14-летний сын вышел из дома и не вернулся. При проведении оперативно-розыскных работ указанный