Социум
Жительница Уральска скончалась после рождения близнецов
Без матери остались пятеро детей, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" 30 апреля в родильном отделении городской многопрофильной больницы скончалась 35-летняя роженица. Накануне женщина родила близнецов, после чего её состояние ухудшилось. Малышей выписали из больницы, но без мамы. Выяснилось, что помимо новорождённых близнецов, у женщины остались ещё трое детей, старшему из которых всего 10 лет. В управлении здравоохранения сообщили, что информация будет предоставлена после служебного расследования и попросили направить официальный запрос. Напомним, э