Социум
Жителям улицы 8 марта в Уральске снова предстоит отвоевывать сквер в суде
Теперь дело будет рассматриваться в Уральском городском суде, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" По словам жителей, они намерены идти до конца и отвоевать сквер, на месте которого хотят построить развлекательный центр. В сентябре 2016 года в небольшом парке, который, по словам жителей, был посажен в 70-х годах прошлого века, началась вырубка деревьев. Местные жители стали бить тревогу, ведь в этом сквере многие гуляют с детьми и отдыхают. Оказалось, что эта земля принадлежит частному предпринимателю, который планировал там строительство развлекательного центра. По