Социум
Жителям ЗКО будут платить за сообщения о тоях и садака во время карантина
Об этом стало известно на заседании оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции в акимате ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Глава области Гали Искалиев отметил, что на премирование жителей ЗКО за сообщение о проведении массового мероприятия уже выделены средства. - У нас есть инструмент для выплаты премий для тех, кто поможет нам, обществу, фиксировать случаи проведения массовых мероприятий. Некоторые будут это называть доносом, но это не так. Это поддержка и помощь обществу. На это заложены деньги. Сегодня комиссия проведет