Социум
1 сентября в школы Атырауской области пришли 118 тысяч учащихся
1 сентября в Атырауской области за парты сели более 118 тысяч учащихся, более 15 тысяч из них – впервые, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Начался учебный год с целой серии обновлений и школьных звонков. На одном из таких побывал аким Атырауской области Нурлан Ногаев, где принял участие в торжественной школьной линейке. - От всей души поздравляю вас – учителей, родителей, учащихся, с новым учебным годом. Особенно тех, кто в первый раз переступит порог школы. Знания полученные вами дадут вам путевку в жизнь. Мы должны создавать все условия для получения профессионального, качественног