Социум
103 медработника приехали в Атыраускую область в этом году
28 из них - практикующие медики с большим стажем работы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.youtube.com -На начало текущего года имелся дефицит в 144 медицинских кадрах, за эти полгода к нам в регион прибыли 103 медика, 28 из них - практикующие медики с внушительным стажем работы, они приехали по приглашению управления здравоохранения области. На сегодня дефицит в кадрах остается, потому что кто-то выходит на пенсию, в декрет, переводится в другой город, - сообщила руководитель управления здравоохранения Атырауской области Маншук АЙМУРЗИЕВА. По словам г