Социум
1300 камер будут следить за криминогенной обстановкой в Атырау
На многоэтажках Атырау установят "Облачное видеонаблюдение", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта sport-weekend.com Проект «Облачное видеонаблюдение» будет реализован в Атырау по инициативе городской прокуратуры совместно с АО «Казахтелеком». Цель внедрения камер - профилактика правонарушений, совершаемых в общественных местах, на предприятиях и в многоэтажных домах. Планируется, что реализация проекта улучшит криминальную обстановку в городе, обеспечит безопасность граждан и предупредит совершение правонарушений. - До конца этого года планируется подключение