Социум
15 новых автобусов пополнили автопарк общественного транспорта в Атырау
Новые автобусы марки "Dаewoo" вышли на линию 12 маршрута в Атырау, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 22 ноября, 15 новых автобусов вышли на линию 12 маршрута. По словам заместителя акима г.Атырау Мейрима Калауи, таким образом в областном центре продолжается реализация концепции общественного транспорта. Новые автобусы марки "Daewoo" рассчитаны на 21 посадочное и 75 стоячих мест. В каждом новом транспорте внедрена система электронного билетирования, а также GPS-трекеры, благодаря которым есть возможность наблюдать за скоростью движения и интервалом между маршрутами. - Если ра