Социум
18 малышей родилось в новогоднюю ночь в перинатальном центре ЗКО
Из них 9 девочек и 9 мальчиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам врача акушера-гинеколога Областного перинатального центра Акмарал Таниевой, за сутки 1 января в перинатальном центре на свет появилось 18 новорожденных, из них 9 мальчиков и столько же девочек. - Всего за прошлый год у нас появилось более 7 тысяч малышей. В праздничные дни наша работа ничем не отличается от трудовых будней. Мы работаем как обычно, дежурим круглосуточно. Если женщина рожает самостоятельно и ее состояние и состояние ребенка удовлетворительное, то их мы выписываем на вторые сутки. Самый крупный