Социум
18 выпускников школ Бурлинского района стали обладателями знака «Алтын белгi»
В этом году школы района окончили 487 выпускников. Иллюстративное фото с сайта qazaquni.kz 18 июня аким Бурлинского района Еркебулан Ихсанов встретился с лучшими выпускниками школ. Отметим, что в этом году школы района окончили 487 выпускников, из них 18 учеников стали обладателями знака отличия «Алтын белгі». Еркебулан Ихсанов поздравил выпускников и пожелал им успехов при поступлении в высшие учебные заведения. Между тем, по информации руководителя департамента по обеспечению качества в сфере образования по ЗКО Гульнары Сарсенгалиевой, в этом году школы заканчивают 5687 выпускников, из котор